Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

ООО «ЮТА-АГ» назначена уполномоченной организацией по поставке сжиженного углеводородного газа

Распоряжением администрации Владимирской области от 02.11.2018 №775-р ООО «ЮТА-АГ» назначена уполномоченной организацией по поставке сжиженного углеводородного газа (далее – СУГ) населению Владимирской области для удовлетворения коммунально-бытовых нужд по регулируемым ценам.

Продажа СУГ населению для нужд осуществляется по ценам, утвержденным Постановлением  Департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 25.12.2018 №54/4 «О ценах на сжиженный газ, реализуемый населению ООО «ЮТА-АГ» для газа, реализуемого в баллонах (без стоимости доставки) в размере – 31.61 руб./кг; для газа, реализуемого из групповых резервуарных установок в размере – 27.21 руб./кг.

При приобретении бытовых баллонов у уполномоченной газораспределяющей организации потребитель вправе рассчитывать на получение в органах социальной защиты населения субсидии на оплату коммунальной услуги по оплате бытового газа в баллонах.

Кроме этого, ООО «ЮТА-АГ» как специализированная компания осуществляет техническое освидетельствование бытовых газовых баллов, а также техническое обслуживание и ремонт внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, работающего на СУГ, проведение которых необходимо в соответствии с действующим законодательством в сфере пользования газом.

Самостоятельно подробную информацию можно получить по телефону бесплатной горячей линии: 88002501104 или на официальном сайте компании: http://vladimirgaz.ru, а также в социальных сетях: https://vk.com/neftegazvladimir, https://www.instagram.com/neftegazvladimir/.