Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Греко-римская борьба. Наши на межрегиональном турните

15 февраля в посёлке Красная Горбатка прошел Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей «Спорт-Законность-Гражданин». В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из разных городов Владимирской области.

Город Кольчугино представляли спортсмены МБУ города Кольчугино «Кольчуг-Спорт». Достаточно серьезные и уже титулованные спортсмены собрались в этот день в большом зале физкультурного комплекса. В очередной раз наши борцы громко заявили о себе, показав хорошие результаты.

В общей копилке Кольчугинской команды 3 золота, 3 серебра и 1 бронза. На высшую ступень поднялись Самадов Абдучабор в весовой категории 29 кг, Ваджхудинов Муаз в весовой категории 23 кг, Джаббаров Максим в весовой категории 32 кг.

Серебряными призерами стали Вачжхудинов Мусаб в весовой категории 29 кг, Фомин Тимофей в весовой категории 29кг, Рассоев Мухаммад в весовой категории 23 кг. Бронзовую медаль завоевал Мазорбонов Салохуддин в весовой категории 23 кг.