Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Тяжёлая атлетика. Наши на областном турнире

В г. Камешково 16-17 февраля прошел Областной турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 12, 14, 17 лет. В соревнованиях приняли участие 115 молодых атлетов из 9-ти муниципальных образований нашей области.

Наш город представляла секция тяжелой атлетики МБУ «Кольчуг-Спорт» тренер А.Б. Кузнецов.

В возрастной категории до 12 лет успешно выступили Владислав Кириллов и Владислав Федосеев, занявшие первые места в своих весовых категориях.

В возрастной категории до 14 лет победителем турнира стал Алексей Щенников с суммой двоеборья 122 кг. Второе место занял Дмитрий Фролов. Третье место у Сергея Красавина.

В возрастной категории до 17 лет третье место заняли Гор Аванесян и Тимофей Кокоринов.

МБУ «Кольчуг-Спорт» поздравляет победителей и призеров турнира с успешным выступлением и с праздником Днем Защитника Отечества.