Press "Enter" to skip to content

Символ года из снега

Я хочу сказать спасибо одному очень позитивному человеку, живущему на улице Металлургов. Это деда Миша, Михаил Филиппович. Ежегодно он делает из снега перед своим домом фигуру символа наступившего года. Старается для всех нас. И даже когда нелюди разрушают его творение, он не опускает руки. А вновь восстанавливает его.

Михаил Филиппович – человек нелегкой судьбы. Но это не мешает ему оставаться добрым и человечным.

Спасибо Вам за Ваш оптимизм и желание сделать нашу жизнь ярче!

Наталья Пфаненштиль

Голос Кольчугинца
Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 74570 от 24 декабря 2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Голос кольчугинца».
Главный редактор: Сашина Ольга Владимировна.
Контакты редакции: Телефон: +7 (49245) 2-27-48, 2-31-48. Адрес электронной почты: golos2009@yandex.ru
12+
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя ООО «Голос кольчугинца» и со ссылкой на сайт «http://goloskolchugintsa.ru/» (для Интернет-ресурсов активная индексируемая гиперссылка на сайт http://goloskolchugintsa.ru/ обязательна). © ООО «Голос кольчугинца»