Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Бокс. Призовые места кольчугинцев

С 1 по 3 ноября 2018 года в г. Владимир прошел межрегиональный турнир по боксу «Память», посвященный памяти сотрудников силовых структур погибших при исполнении служебных обязанностей в котором приняли участие более 200 боксеров из 64 городов России. В числе участников были и представители МБУ г. Кольчугино «Кольчуг-Спорт».

Как всегда наши спортсмены выступили достаточно удачно и привезли в Кольчугино пять призовых мест.

Воспитанники Владимира Павловича Данилова Горшков Егор и Логинов Семен стали победителем и третьим призёром соответственно, проведя очень красивые бои. Егор в финальном бою взял реванш у боксера из Серпухова Рустамова Сергея за обидное поражение в июле на другом межрегиональном турнире. А вот Логинов Семен в равном бою уступил победу боксеру из Гусь-Хрустального и в итоге занял лишь 3-е место.

Достаточно серьезные результаты показали воспитанники другой секции бокса под руководством Романова Вячеслава Владимировича. Алина Сафина стала победителем в своей весовой категории до 63 кг, уверенно разобравшись с соперницей в финале. На это ей понадобилось около одной минуты. 3 места заняли Комаров Евгений и Гусев Артем.

Поздравляем всех спортсменов и их наставников с победой на достаточно престижных соревнованиях. И желаем новых достижений.

Уже скоро в Московской области пройдут всероссийские соревнования по боксу среди юношей и девушек «Олимпийские надежды», где кольчугинцы представят Владимирскую область, и конечно мы очень надеемся на хорошее выступление наших земляков.