Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Экстренное предупреждение об ухудшении погодных условий

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

 (по данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала федерального государственного бюджетного учреждения «центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды »)

 

В 17 – 19 часов, с сохранением в первой половине ночи на 25 июня, на западе области ожидается гроза с дождём, местами сильным. Усиление юго-восточного ветра порывы 15 – 20 м/с.

Прогнозируется вероятность (0,4) возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев, а также в связи с ожидаемыми осадками в виде дождя (местами сильный), нарушением работы дренажных систем и неисправностей ливневых стоков на территории региона существует вероятность возникновения происшествий, связанных с подтоплением пониженных участков местности (0,2).

Источник ЧС: сильный дождь, гроза, усиление ветра порывами до
15-20 м/с.

Во второй половине ночи 25 июня, с сохранением в первой половине дня  25 июня, во Владимире и по области ожидается гроза с дождём, местами сильным. Усиление северо-западного ветра порывы 15 – 20 м/с.

  

МКУ «УГЗ Кольчугинского района»