Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Обращаем внимание пассажиров общественного транспорта

В связи с проведением Дня молодежи 23 июня 2018 года в период с 16-00 до 22-00 будет изменена схема движения автобусов по следующим городским и пригородным муниципальным маршрутам:

  1. Маршрут № 3 « ул.Максимова – пос. Белая Речка» на участке от ост. Центр до ост. ЦРБ в прямом и обратном направлении по схеме: Центр – Детская поликлиника – Гостиница – ЦРБ.
  2. Маршрут № 4 «КСТ-ул.Максимова» на участке от ост. Центр до ост. ЦРБ по схеме: Центр – Детская поликлиника – Гостиница – ЦРБ.
  3. Маршрут № 108 «Кольчугино-Завалино» на участке от ост. Центр до ост. ЦРБ  в прямом и обратном направлении по схеме: Центр – Детская поликлиника – Гостиница – ЦРБ.
  4. Маршрут № 109 «Кольчугино-Новобусино» на участке от ост. ул. Вокзальная д.22а до  ост. ЦРБ  в прямом и обратном направлении по схеме: ул. Вокзальная д. 22а – Центр – Детская поликлиника – Гостиница – ЦРБ.
  5. Маршрут № 113 «Кольчугино-Беречино» на участке от ост. Центр до  ост. ЦРБ  в прямом и обратном направлении по схеме: Центр – Детская поликлиника – Гостиница – ЦРБ.

Дополнительная информация по тел. 2-29-30, диспетчерская служба перевозчика: 8-910-177-39-90.

 

МКУ «Управление районного хозяйства»