Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Греко-римская борьба. Кольчугинцы без медалей из гостей не уезжают

11 мая 2018 года в г Петушки проходил IX Традиционный фестиваль спортивной борьбы, посвящённый 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне, по греко-римской борьбе.

Борцы секции МБУ г. Кольчугино «Кольчуг-Спорт» выступали в трёх весовых категориях 54 кг, 38 кг, 75 кг и выиграли 2 серебра и 2 бронзы.

Рустам Назаров и Эхсон Расоев заняли 2 места, Комеб Назруллоев и Барзу Вачжхудинов – 3 места.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19 мая 2018 года в г. Ковров проходил первый турнир по греко-римской борьбе, посвящённый Дню Победы в ВОВ и памяти В.А. Дегтярева.  

В соревнованиях приняли участие 170 борцов из  12 городов России. Кольчугинскую землю представляли борцы секции МБУ города Кольчугино «Кольчуг-Спорт». Очень неплохо парни показывают себя на ковре в течении всего сезона. Мощные захваты и броски, отработанные почти до автоматизма на тренировках позволяют мальчишкам творить чудеса на соревнованиях.

На всех соревнованиях в 2017-18 годах кольчугинци ни разу не побываоли в гостях, не побывав там на подиуме. И эти соревнования не стали исключением.  2 место занял Шохмон Икболов, 3 место – Давлатер Мирзоев и Абдучабор Самадов. Наши поздравления мальчишкам и тренеру Рустаму Алиевичу Баротову!