Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Изменение схемы движения городских и пригородных автобусов 7 мая

В связи с проведением на площади им. Ленина города праздничного концерта к инаугурации Президента РФ 7 мая 2018 года будет изменена схема движения автобусов по городским и пригородным муниципальным маршрутам в период с17.00 до 20.00:

1. Маршрут № 3 « ул.Максимова – пос.Белая Речка» на участке от ост. Центр до ост. ЦРБ в прямом и обратном направлении по схеме: Центр – Детская поликлиника – Гостиница – ЦРБ.
2. Маршрут № 4 «КСТ-ул.Максимова» на участке от ост. Центр до ост. ЦРБ в прямом и обратном направлении по схеме: Центр – Детская поликлиника – Гостиница – ЦРБ.
3. Маршрут № 108 «Кольчугино-Вишневый» на участке от ост. Центр до ост. ЦРБ в прямом и обратном направлении по схеме: Центр – Детская поликлиника – Гостиница – ЦРБ.
4. Маршрут № 109 «Кольчугино-Новобусино» на участке от ост. ул. Вокзальная д.22а до ост. ЦРБ в прямом и обратном направлении по схеме: ул. Вокзальная д. 22а – Центр – Детская поликлиника – Гостиница – ЦРБ.
5. Маршрут № 113 «Кольчугино-Беречино» на участке от ост. Центр до ост. ЦРБ в прямом и обратном направлении по схеме: Центр – Детская поликлиника – Гостиница – ЦРБ.

Информация с официального сайта администрации Кольчугинского района

 

Один комментарий

Обсуждение закрыто.