Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

День посадки леса. В Кольчугине – 4 мая

«Шуми, шуми, зеленый лес! Знаком мне шум твой величавый», — говорил русский поэт
И. Никитин.
Поэты во все времена воспевали его красоту и величие. Как ни горько, любовь к лесным массивам часто остается только в теории. Лес — это здоровье нашей планеты. Для того чтобы сохранить его чистоту и силу, трудится множество людей, которые искренне преданы лесу душей и телом. Замечательный праздник «День посадки леса» относится к тем мероприятиям, которые делают наши души добрее, а мир вокруг красивее.

Так и в родном г. Кольчугино 4 мая пройдет акция в честь одноименного праздника. Организатором всеобщего озеленения окружающей среды выступит ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ “КОЛЬЧУГИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО”.
Политическая партия «Единая Россия» и «Молодая Гвардия Единой России» поддерживает данное мероприятие и с большим удовольствием примет в нем участие. На этот раз мы вооружимся орудиями труда и сделаем личный вклад для улучшения окружающей среды.
Дорогие друзья, если у вас есть желание к нам присоединиться, будем только рады. Вся интересующая вас информация в л/с лидера кольчугинской “Молодой Гвардии” Марии Рыбиной: https://vk.com/id327571721

 

 

 

Один комментарий

Обсуждение закрыто.