Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Под эгидой “С.П.А.С.” и “Молодой гвардии”

26 апреля, в рамках реализации регионального проекта “Мама, папа, я-спортивная семья” прошли эстафеты организаторами которых стали представители местного отделения партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Кольчугинского р-на и “Молодая гвардия” , а так же при активном участии “С.П.А.С.” ( Специальная Прикладная Армейская Система).

По традиции, мероприятие началось с построения, только на этот раз , в нем были не только дети, но и их родители. Руководитель ” С.П.А.С.” Разин Максим Владимирович https://vk.com/id202720458 проинструктировал присутствующих и передал слово организаторам: Рыбиной М.А. и Ситько С.В. После приветственного слова, были организованы 5 смешанных команд и начались веселые эстафеты с использованием всевозможного спортивного инвентаря. Следует отметить, что задания для команд были интересными и нестандартными. Однако, все одинаково были увлечены. Родители старались не отставать от своих детей в спортивных состязаниях и даже напротив помогали, поддерживали и направляли.

По завершению “семейных стартов”, все выстроились в дружную линейку. Депутат Совета народных депутатов города Кольчугино С.В. Ситько торжественно вручил подарок от партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Кольчугинского р-на- денежный сертификат на приобретение спортивного снаряжения команде ” С.П.А.С”. и передал слово руководителю МО МГЕР М.А. Рыбиной для вручения грамот и подарков. Особенно были отмечены именно семьи, ведь название мероприятия говорит само за себя. Дети подходили со своими мамами, папами, крестными и получали сладкие призы. Безумно приятно было видеть счастливые лица. Никто не остался без подарка! Конечно же победила дружба!

К слову, подарок от партии именно в таком виде был не случайным. 26 мая пройдет внутренний турнир по боксу на призы Международной Федерации ” С.П.А.С.” , приуроченный к годовщине Великой Победы, а 16-17 июня пройдет итоговая аттестация старшей группы клуба с участием гостей и президента Федерации Константина Воюшина https://vk.com/voyushin.

Давайте вместе стремиться к тому, чтобы быть для детей примером. Выражать активность в подобных проектах и каждый раз личным участием вдохновлять собственных детей, закалять их характер и вести за собой только к победе!

Мария Рыбина, https://vk.com/id327571721

Один комментарий

Обсуждение закрыто.