Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Отопление отключат 3 мая

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА

от 23.04.2018    № 449

Об установлении даты окончания отопительного сезона 2017-2018 годов на территории города Кольчугино и сельских поселений Кольчугинского района: Бавленского, Есиплевского, Ильинского, Раздольевского, Флорищинского

В связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха более +80 С в течение 5 суток подряд, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах, и жилых домов, утверждённых Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 №354, руководствуясь Уставом муниципального образования Кольчугинский район, администрация Кольчугинского района постановляет:

1. Установить дату окончания отопительного сезона 2017-2018 годов на территории города Кольчугино и сельских поселений Кольчугинского района: Бавленского, Ильинского, Есиплевского, Раздольевского, Флорищинского – 03.05.2018.

2. Рекомендовать:

2.1. Юридическим лицам независимо от организационно-правовых форм собственности, имеющим на своем балансе котельные, отапливающие жилищный фонд и объекты соцкультбыта, прекратить подачу тепла потребителям и осуществить переход на летний режим работы подведомственных объектов в установленный пунктом 1 настоящего постановления срок.

2.2. Руководителям управляющих организаций, жилищно-эксплуатационных предприятий, жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья, прочим владельцам жилищного фонда, управлению образования администрации Кольчугинского района осуществить переход на летний режим работы подведомственных объектов в установленный пунктом 1 настоящего постановления срок.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации района по жизнеобеспечению.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

М.Ю. Барашенков, глава администрации района

Опубликовано в газете “Голос кольчугинца” №28 от 25.04.2018