Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

17 мая творческий вечер Андрея ДЕМЕНТЬЕВА «Никогда ни о чём не жалейте…»

Андрей Дементьев – всемирно известный поэт, стихотворения которого переведены на многие иностранные языки. Творчество этого автора любят и ценят за неподдельный лиризм, романтику, оптимизм, патриотизм, великолепное чувство юмора и тонкую иронию. Помимо сочинения стихов, Дементьев в последние годы много работает на телевидении и сотрудничает с различными печатными изданиями. Но основным видом творчества на все годы для него остаётся поэзия. Сегодня насчитывается более 50 сборников его произведений, изданных по всему земному шару. Также поэт нередко выступает с концертами, исполняя на них собственные творения.

Программа «Никогда ни о чём не жалейте…» ПРОДОЛЖЕНИЕ! – это любовно подобранная коллекция завораживающих музыкально-поэтических историй. Вечер будет полон романтики, трепетности, восхищения, искренности. Живой голос будет звучать в оправе живых инструментов. Для Владимирского русского оркестра это уже второй опыт взаимного успешного сотрудничества с легендарным поэтом. В дуэте музыки и слова прозвучат самые лучшие, самые любимые у публики песни Андрея Дементьева. И, конечно же, со сцены будут звучать стихи Мастера.

Приходите 17 мая в Дом культуры на наш теплый вечер!

В концерте принимают участие: ВЛАДИМИРСКИЙ РУССКИЙ ОРКЕСТР Художественный руководитель и главный дирижёр Заслуженный деятель искусств России Анатолий АНТОНОВ

Солисты: Заслуженный артист России Андрей РОМАНОВ (тенор), Лауреат Всероссийских конкурсов Валерия КИРИЛЛОВА (сопрано)
https://ok.ru/kolchugins/topic/68140929346506