Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

8 марта “Цветы от рыцаря”

В Международный женский день 8 марта команда добровольцев в составе Игоря Малова, Никиты Козлакова, Анны Колосковой и Дмитрия Колоскова провела акцию «Цветы от рыцаря».

Рыцари были почти настоящие. Добровольцы надели копии средневековых шлемов, кольчуг и доспехи, вооружились мечами и… цветами. Акция проходила в центре города с 12 часов до 14.30. Наши рыцари дарили девушкам и женщинам цветы и, как положено рыцарям, галантно поздравляли с праздником. Девушки, женщины и пожилые бабушки были рады неожиданному подарку и любезному вниманию. Особенно приятно было тем, кому пришлось в этот день работать. Артём Дергунов   в это время проводил фото и видеосъёмку, которая вскоре была выложена в социальных сетях и получила массу лайков и положительных комментариев.

Акция проводится уже четвёртый год. Первые два года добровольцы покупали цветы только на свои средства, позже некоторые горожане стали оказывать материальную поддержку акции. Поскольку акция получает только положительные отклики, планируется повторить её и на следующий год.

А. Александров

Один комментарий

Обсуждение закрыто.